Biedermeier Kommode um 1820
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, restauriert, Teile erneuert, Schlüssel fehlt (126 x 60 x 94 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode um 1820
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |