Trumeau-Kästchen um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, Metallbeschlag, restauriert, Holz- und Beschlagteile erneuert (100 x 47 x 87 cm) (11) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Trumeau-Kästchen um 1860
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |