Pokal
aus Silber (800 fein), trichterförmiger Fuß mit kordiertem Nodus, glatte konische Kuppa, innen vergoldet, Höhe 18 cm, 244 g, österr. Amtspunze 1922-2001, abgerieben, fleckig øS244
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Pokal
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |