Salontisch um 1870/80
4-passiges, volutenförmiges Fußgestell mit facettiertem Schaft, nussfurnierte, geschweifte Platte, 135 x 85 cm oval, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte ausgebleicht, zerkratzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Salontisch um 1870/80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |