Gläsergarnitur
wohl J. & L. Lobmeyr, Serie Patrician/Muslim Crystal, aus dünnwandigem, cognacfarbigem Glas, bestehend aus: 2 Stielgläser, 2 Windlichter, 1 Schale, 5 Cognacgläser, 3 Kerzenständer, ungemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren, jedoch guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Gläsergarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Kompass, Modellnummer: 5304, Wien, um 1955
- Brillantsolitär Ohrsteckclips
- Poststück - D. Bes. WK II - Private Ausgaben - St. Nazaire Nr. 3 II auf Kuvert,
- Paar dekorative Appliken im franz. Louis XV Stil