Gottvater, Hinterglasbild Rumänien,
kräftige Farben, teils Gold hinterlegt, alt gerahmt, 48,5 x 54,5 cm, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:08 |
Esposizione: | online |