Hl. Georg, Hinterglasbild Rumänien,
Heiliger auf Pferd über dem Drachen, starke Farben, Farbverluste alt gerahmt 37,5 x 57 cm, 20. Jh.,(Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:08 |
Esposizione: | online |