Schaukasten,
China, 19./20. Jh., Holz, tlw. durchbrochen geschnitzt, an 4 Seiten verglast, Gesamthöhe 33 cm, 37,5 x 37,5 cm, etwas beschädigt
Esperta: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Schaukasten,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:14 |
Esposizione: | online |