11 Export Teller mit Karpfendekor,
China, 19. Jh., Porzellan, Dm. ca. 21-22 cm, tlw. bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:20 |
Esposizione: | online |