Sadaksharilokeshvara, Tibet, 1. Hälfte 20. Jh.
Bronze, tlw. farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Esperta: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:22 |
Esposizione: | online |