Deckelvase,
Porzellan, Wandungen mit Goldrändern, Golddekoren, bunt gemalten kleinen und großen Blumenbuketts, goldgehöhtem Knauf, Lorbeerkranz und Bocksköpfen, quadratische Plinthe,45,5 cm, Fürstenberg, Deutschland unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Deckelvase,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:24 |
Esposizione: | online |