Zisha Teekanne
China, Yixing, 20. Jh., Marke Wu Ming Zhi Tao, Steinzeug, H: 7 cm, Marke am Boden und im Deckel, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus deutschem Privatbesitz A Zisha teapot, mark Wu Ming Zhi Tao, China, Yixing, 20th century.
Esperta: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Zisha Teekanne
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:33 |
Esposizione: | online |