1 Paar Dekorationshenkelvasen
Fischer, Budapest Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Stempelmarke
Esperta: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
1 Paar Dekorationshenkelvasen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:37 |
Esposizione: | online |