Kaiserin Maria Theresia
Portraitkupferstich, ca 33 x 45 cm, gestochen von Jacob Schmutzer, etwas beschädigt, Passep., gerahmt unter glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.09.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kaiserin Maria Theresia
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:49 |
Esposizione: | online |