Birminghamer Silber Cremier und Sucrier,
rechteckig, gerundet, vier Beine, Griffe, Höhe ca. 7 cm, Gewicht 190 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1906, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:50 |
Esposizione: | online |