Sheffielder Silber Teegarnitur,
oval, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzhenkel, Höhe Kanne 11 cm, Bruttogewicht 529 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1890, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:54 |
Esposizione: | online |