Wiener Silber Schale mit Glasschale,
rund, Höhe 9 cm, Gewicht 386 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:55 |
Esposizione: | online |