6 Wiener Silber Schnapsbecher mit Innenvergoldung,
Höhe 7 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:56 |
Esposizione: | online |