Mopsorchester,
bestehend aus 1 Dirigenten, 9 Musikanten, Wr. Bronze, farbig staffiert, Höhe 4-4,5 cm, tlw. etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Mopsorchester,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:57 |
Esposizione: | online |