Nähetui in Elfenbeinetui,
4 4 Teile bestehen aus: Schere, Nadeltui, Fingerhut und Ahle, punziert, 19. Jh., (HS) ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Nähetui in Elfenbeinetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:59 |
Esposizione: | online |