2 Walzenkrüge,
deutsch, 18./19. Jh., Fayence, der kleinere mit Blaumalerei, Zinndeckel, Höhe 18,5 cm, der andere frontal mit Gebäuden in Kartusche, tlw. jaspiert, Höhe 18,5 cm, gesprungen, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
2 Walzenkrüge,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 15:59 |
Esposizione: | online |