Paar alt österreichische Silber Gewürzschälchen von 1850,
rechteckig, gerade Faltenzüge, Höhe 5,5 cm, Gewicht 152 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1850, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 16:00 |
Esposizione: | online |