1 Paar Deckelvasen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Alt Wiener Buntdekor, öhe 31,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
15.09.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
1 Paar Deckelvasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 16:01 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- 6 lose Turmaline zus. 15 ct
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert