Wiener Silber Becher mit Innenvergoldung von 1858,
rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.09.2016 - 16:02 |
Esposizione: | online |