Brosche
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamantrauten in Platinfassung zus. ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4 gøx
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
16.09.2016 - 17:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brosche
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.09.2016 - 17:13 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |