Bäuerl. Aufsatzmöbel,
ehemaliges Einbaumöbel, Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 1 Tür u. 1 Lade, Schloß, Schlüssel, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, H: 204 cm, rest., Leistenteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bäuerl. Aufsatzmöbel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:01 |
Esposizione: | Esposizione: online |