Diamant-Rubinbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 4,6 gøx
14.09.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |