Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,
um 1820/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, drehbare aufklappbare Platte, gewickelt furnierter Säulenfuß auf rundem Stand, ca. 81 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss, kleine Teile fehlen und ergänzt.
05.03.2018 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:02 |
Esposizione: | Esposizione: online |