Egidius Golob *
(Klagenfurt 1931 geb.) "Venedig", datiert 2002, signiert Egidius, Mischtechnik auf Platte, 56 x 53 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Egidius Golob *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |