Kurt Piber *
(Gmünd 1944-2013) 4 Tuschezeichnungen, signiert Piber, 1 davon betitelt "Kulturbiss", 25 x 19 cm, 19 x 10,5 cm, 17 x 12 cm, 10 x 7 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Kurt Piber *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |