Paul Kulnig *
(Klagenfurt 1931 geb.) "Ohne Titel", signiert Kulnig, datiert 81, Mischtechnik auf Papier, 48,5 x 69 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Kulnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |