Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Disegni del Corpo Feminile", 9 Radierungen, alle signiert und nummeriert 9/20, Blattgrößen 49,5 x 35 cm, in Mappe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Walter Melcher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |