Künstler 20. Jhdt. *
4 Arbeiten "Vor dem Fenster", "Gesicht der kleinen Dinge", "Dreiergespräch", "Mein Fenster", Aquarell auf Papier, signiert Bauer, datiert 83, Ausschnitt je 14 x 10 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |