Heinz Möseneder
(Rohrbach 1946 geb.) "Körperlandschaft", signiert Heinz Möseneder, datiert 91, Buntstift, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 27 x 39 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Heinz Möseneder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |