Reisekoffer,
Erzeugnis der Firma Louis Vuitton, Modell Stratos, 2. H. 20. Jh., Monogram Canvas, mittels Leder verstärkte Ecken, Ledergurte und Reissverschluss, innen hellbeige austapeziert, mit Spanngurte, ca. 26 x 78 x 54 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Lederhandgriff locker, 1 Ledergurt gerissen.
05.03.2018 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Reisekoffer,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:03 |
Esposizione: | Esposizione: online |