Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Blick auf Villach", signiert R Kalcher, datiert 54, Aquarell, Kohle auf Papier, Ausschnitt 27 x 37 cm, gerahmt, verglast, partiell leicht verschmutzt, leicht wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Raimund Kalcher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |