Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) "Ohne Titel", signiert Berber, Mischtechnik, Collage auf Leinwand, links unten beschriftet Maribor, 41 x 60 cm, gerahmt, partiell mit leichtem Kraklee
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Mersad Berber *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: