Christuskorpus
, "Kreuz", plastisch geschnitzt, gebeizt, Scheitelhöhe 22 cm, 19. Jhdt., beschädigt, Teile gebrochen, der linke Arm liegt bei
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Christuskorpus
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Zeitungshalter, Wien, um 1955
- Ovales Tablett aus Silber, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
- Konvolut von 3 Schwertern zu 1 1/2 Handen,