Miniaturist 19. Jhdt.
"Junger Herr", Aquarell auf Elfenbein, 9,5 x 8 cm, Rahmen 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Miniaturist 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |