Miniaturist 19. Jhdt.
"Portrait eines bärtigen Mannes", Öl auf Karton?, 9,5 x 7 cm, Rahmen 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Miniaturist 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 2,40 ct
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",