Rechteckiger Wandspiegel,
Neoklassizismus, spätes 19. Jh., mahagonifurn. Rahmen mit einem durch Messingprofile gegliederten facettiert geschliffenen Spiegelfeld sowie Bronzeapplikationen in Form von Lorbeerkränzen, ca. 120 x 90 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Wandspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:04 |
Esposizione: | Esposizione: online |