Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) "Verglaster Durchgang", rechts unten signiert Bauer, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Carl Franz Bauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-