Brillantbrosche
Gold 580, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, und Diamantrauten sowie geschnittenem Bergkristall, 4,8 g, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, ein Stein mit Oberflächenmerkmal
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Brillantbrosche
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |