Provinzieller oberitalienischer Sessel,
Raum Venedig, Mitte 18. Jh., geschweiftes geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
05.03.2018 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:05 |
Esposizione: | Esposizione: online |