Brillantdamenring
Gold 585, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 49, 6,1 g, Innenring nachträglich mit Zinn eingelötetøG5
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |