Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "3 Trophäen", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)89, im Stein signiert, Lithografie in Farbe, nummeriert 100/220, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 46 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: