Künstler um 1900
"Eingang in den Esterhazypark, jetzt Amerlinggasse", laut rückseitiger alter Bezeichnung, Mischtechnik auf Papier, 33 x 41 cm, verglast, gerahmt, beschädigt (Knicke), gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |