Künstler 20. Jhdt.
Kleiner Plausch beim Ausritt, Öl auf Holz, 31 x 41 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |