Maler des 19. Jh.
Stillleben mit Früchten, Flasche und Glas, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 27 x 42 cm, leicht gewölbt, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |