4 Schalen, 1 Deckeldose, 4 Zierfiguren 1. Hälfte 20. Jh.
aus Keramik, färbig glasiert, Bodenmarken St. Peter Graz, Liezen und Goebel, etwas bestoßen, kleine restaurierte Stellen
Esperto: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- JAEGER-LECOULTRE "Reverso Memory"
- KLIMT. - (KATALOG der) XVIII. AUSSTELLUNG
- Kleeblatt Anhänger
- Konvolut behandelter Bernstein (3)